Мы превратили гостей Baltic Digital Days в гангстеров!

Не будем скромничать — у нас лучшие сценарии проведения корпоратива в Калининграде. И мы постоянно это доказываем. В августе мы стали официальным партнером всероссийской конференции по интернет-маркетингу Baltic Digital Days. Перед нами стояла непростая задача — сделать тематический праздник для 140 человек из разных компаний. Причем не просто для отдыха и развлечения, но и для нетворкинга! Вот как мы эту задачу решили...

Для завершающей вечеринки был выбран сценарий «Ставки сделаны!». Двадцатые годы, суровые гангстеры, обаятельные дамы в боа и шелках, игра в почти настоящее (тсс!) казино. Для каждого гостя мы подготовили реквизит в стиле «ревущих 20-х».

В зале разгорелись нешуточные страсти. Поиск компромата, борьба за сферы влияния, хитрость и азарт — все переплелось на вечеринке! Работали сразу семь игровых зон.

А в середине игры участников ожидал сюрприз... Одна из ведущих неожиданно поднялась на сцену и исполнила несколько композиций — мы специально подобрали для этой работы профессиональную певицу.

Результат?

Наша работа удалась — во время игры все участники пообщались в неформальной обстановке и оставили друг у друга приятные эмоции. Которые, как мы знаем, уже переросли в деловые контакты.

Хотите такое же мероприятие? А может, вам по душе другой сценарий проведения корпоратива? Звоните: +7 (4012) 38-95-39, мы вам поможем!

13 сентября 2016